Новая Медитация по Удалению «Топлет Бомб» и «Плазменных Паразитов». Ежедневно в 14:00 по Гринвичу

15.10.2017

В «Кратком обновлении ситуации», опубликованном в конце сентября, Кобра упомянул, что на плазменном плане имеется несколько паразитов (или плазменных сущностей). Они скрывались внутри существа Иалдабаоф до недавнего времени, пока не стали более активными, когда сущность Иалдабаофа была ослаблена.

http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/09/short-situation-update.html



Также в последнем «Обновлении ситуации», опубликованном вчера, Кобра упомянул, что плазменные паразиты у поверхности Земли были достаточно очищены и позволили некоторому количеству Плеядианского флота снова вернуться в подлунное пространство с того момента когда им пришлось оттуда уйти в 1995 году.

http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/10/situation-update.html

У нас также есть хорошие новости о том, что большая часть группы Химера была удалена с планеты на прошлой неделе.

Еще в августе Кобра заявил в «Отчете о Медитации Единства», что среди 80 оставшихся членов группы Химера на то время, первая группа покинула Лонг-Айленд и перебралась в новое Головное Управление DARPA (Agency of Advance Research Projects/ Агенство для Перспективных Исследований) в Северной Вирджинии, а другая группа перебралась на базу ВВС Петерсона в Колорадо. Последняя группа остается на объекте клонирования под лабораторией Cold Spring Harbor на Лонг-Айленде.

http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/08/unity-meditation-report.html




В последней статье Дэвида Уилкока о стрельбе в Лас-Вегасе, он дает отличное резюме того, что там действительно произошло ночью, и как предполагаемый «одинокий» боевик был связан с корпорацией Локхид Мартин.

https://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1220-vegas-meta-analysis

Он утверждает, что:

«... Локхид Мартин во многих отношениях является самым крупным и самым скрытным чёрным военным оборонным подрядчиком».

Поэтому, чтобы помочь Силам Света оставаться постоянно в подлунном пространстве, а также удалить оставшихся членов группы Химера и их экзотическое оружие, мы предлагаем новую ежедневную медитацию в 14:00 по Гринвичу (10:00 по Нью-Йорку, 17:00 по Москве).

Это заменит «Медитацию с Фиолетовым Пламенем для Лонг-Айленда и Иалдабаофа», которую я предложила ранее проводить в 14:00 по Гринвичу и нынешнюю «Ежедневную Медитацию для Удаления Топлет Бомб» в 15:00 по Гринвичу.

https://theeventhub2015.blogspot.co.uk/2017/06/updated-violet-flame-meditation-for.html

https://spearoflight.blogspot.co.uk/2017/09/toplet-bombs-removal-meditation-protocol.html

Вот ссылка на наше мероприятие для этой медитации на facebook:

https://www.facebook.com/events/122095605139710

Вы можете конвертировать часовой пояс GMT в свой местный часовой пояс здесь:

http://www.thetimezoneconverter.com/

Здесь время для медитации для разных городов:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=New+Toplet+and+Plasma+Parasite+Meditation&iso=20171016T14&p1=1440

Инструкции:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса исцеления Земли и её обитателей, а также для очистки всего экзотического оружия на плазменном плане, чтобы приблизить Событие.

3. Визуализируйте столб Синего Света, исходящего из Центрального Галактического Солнца, проходящего через звездны врата АН, расположенные на центральной звезде пояса Ориона, затем проходящего через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли.

Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике. Затем поднимающийся вверх к звёздным вратам AН в поясе Ориона и, наконец, соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света, Свет текущий вниз и Свет текущий вверх одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируйте Фиолетовое Пламя, очищающее последние оставшиеся опорные пункты Химеры в DARPA в Северной Вирджинии, военно-воздушную базу Петерсон в Колорадо и лабораторию Cold Spring Harbor на Лонг-Айленде, а также корпорацию Локхид и любые дочерние компании, включая их энергетическое поле на плазменном, эфирном и астральном планах.

Затем визуализируйте Фиолетовое Пламя, распространяющееся по всей планете, очищающее его энергетическое поле на плазменном, эфирном и астральном планах.

5. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, расширяющееся за пределы Гайи, очищающее все, что осталось от сущности Иалдабаоф и все другие плазменные паразитические сущности.

6. Теперь визуализируйте Белое пламя АН, исходящее из Источника и очищающее все оставшиеся топлет бомбы на плазменном плане. Призовите Архангела Метатрона, чтобы помочь в этом процессе очищения, если хотите.

Визуализируйте все топлет бомбы, которые будут безвредно удалены и растворены.

7. Визуализируйте Белое Пламя AН, расширяющееся по всей Солнеч

ной системе, очищающее всю аномалию, привносящее Единство и закрепляющее Свет Источника, чтобы Источник мог легко проявить себя на Гайе и завершить карантин.

8. Визуализируйте удаление Иалдабаофа и всех плазменных сущностей на Земле.

9. Визуализируйте, что планета освобождена от любого влияния плазменной аномалии и почувствуйте как вибрация плазменного, эфирного и астрального планов становится все светлее и ярче, пока не исчезнет вся тьма, поскольку Свет Источника полностью закреплен на Земле.



Победа света!

Материалы с сайтов Кобра и PFC на русском можно прочесть здесь:

Веб-сайт: http://rainboway.info/category/podgotovsya-k-izmeneniyu/kobra/

Форум: http://www.divinecosmosunion.net/

Комментарии