Медитация Полнолуния - в Воскресенье, 5 Ноября в 2:30 дня по Гринвичу

31.10.17

Полнолуние - это прекрасное время для благодарности, время, признающее красоту самой жизни и всего, что вы принесли в свою жизнь. Вы можете почувствовать огромное желание выразить свое творчество в чувственных действиях, и через огненные, но очень нежные вибрации, высвободить все аспекты вашей жизни, которые больше не служат величайшему видению вашей Души.

По словам Кобры, в последнее десятилетие произошло мощное очищение энергии Луны. Теперь наша Луна совершенно чистое естественное тело Света. Она передает энергию чистого женского принципа на планету. Поэтому каждое Полнолуние - прекрасное время для связи с этой энергией.

http://galacticconnection.com/alexandras-interviews/all-interview-transcripts/cobra-full-moon-update-transcription-with-alexandra-meadors-for-january-2013/

В частности, предстоящее ноябрьское Полнолуние знаменует собой первое из трёх Супер Полнолуний, которые состоятся в Ноябре и Декабре 2017 года и в Январе 2018 года.

http://www.universallifetools.com/2017/10/full-moon-taurus-super-moon-energy-november-2017/

Энергия достигает максимума во время полнолуния. Люди могут чувствовать себя более эмоциональными, наэлектризованными, испытывать нарушения сна или иметь выразительные / яркие сны. Некоторые люди также могут обнаружить, что их интуиция усиливается, синхронистичность более выражена и становится более осознанной или чувствительной к энергии окружающей среды, людей, растений и животных.

http://www.universallifetools.com/2017/01/super-moons-meaning-spiritual-micro-moons-2017/


Поскольку в это время представляется прекрасная возможность помочь Силам Света, мы собираемся сделать особую медитацию во время каждого Полнолуния.

Согласно приведенным ниже ссылкам, точное время следующего Полнолуния будет в воскресенье, 5 ноября, в 5:23 по Гринвичу. Тем не менее, мы установим время для этой медитации в 2:30 дня по Гринвичу для всех будущих Полнолуний, чтобы большинство людей по всей планете могли принять участие.

http://www.moongiant.com/moonphases/november/2017/

Вы можете конвертировать часовой пояс GMT в свой местный часовой пояс здесь:

Аудио-руководство для этой Медитации на английском языке можно найти по ссылке ниже. В ближайшее время скоро появится доступное аудио на других языках.

https://www.youtube.com/watch?v=2hLeBcoI9-I

https://goo.gl/6Ntxiu

Событие на Facebook для этой медитации также можно найти здесь:

https://www.facebook.com/events/1301751299970219

Инструкции ( рекомендуемое время для этой медитации составляет 15 минут ):

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию, во время Полнолуния, как мощный Портал Света, закрепляющий Чистую Божественную Женскую энергию на планете.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все точки Света в нашей Галактике и в нашей Солнечной системе, а затем проходящий через ваше тело в центр Земли.
Затем визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли и проходящий через ваше тело, а затем через все существа Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике и возвращающийся обратно в  Центральное Галактическое Солнце.
Вы теперь находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

4. Теперь визуализируйте эту энергию как мягкий Розовый Луч Света, проходящий через ваше тело, а затем через ваши руки в виде спирали, расширяющийся по всей планете, охватывающий саму Гайу и все существа и всю жизнь на ней. Визуализируйте этот мягкий Розовый Свет, исцеляющий всех существ, животных и растения, исцеляя умы и сердца каждого мужчины, женщины и ребенка.

5. Визуализируйте как все существа на планете получают чистую энергию Богини.
Визуализируйте их свободными от захвата темных сил. Визуализируйте как они исцелились, и все тяготы ушли. Визуализируйте всех людей, живущих в Мире, Гармонии, Любви и Взаимопонимании друг с другом.
Визуализируйте как они празднуют и радостно участвуют в создании Нового общества на планете, которое приносит Изобилие, Процветание и Единство для всех.
Визуализируйте как все удовлетворены, и все живут жизнью какую они себе желают.

6. Визуализируйте Планетарную Световую Решётку «Цветок Жизни», наполненную любящим Розовым Светом Безусловной Любви Богини.
 Визуализируйте все энергетические вихри Богини на планете, которые активируются вместе со всеми божественными мужскими вихрями, тем самым полностью завершая и активируя Планетарную Световую Решётку.

И так оно и есть! И так оно и есть! И так оно и есть!

❤


Материалы с сайтов Кобра и PFC на русском можно прочесть здесь:
Веб-сайт: http://rainboway.info/category/podgotovsya-k-izmeneniyu/kobra/
Форум: http://www.divinecosmosunion.net/

Комментарии