Распространите это повсеместно! Команда PB Startdust - Плеядианский Медицинский Протокол

11.19.17

В последнем Обновлении Ситуации Кобра объяснил:
«Было доказано, что Плеядианская Команда PB Stardust  для удаления хронической боли является эффективной на 80%. Основными факторами, снижающими эффективность протокола, являются подавленное чувство вины, подавленные негативные эмоции, контракты души в прошлой жизни с темными силами и чрезвычайно сложные и / или сильные медицинские проблемы.

Вам нужно понять, что этот протокол в большинстве случаев не исцеляет причину боли, он просто регулирует центральную нервную систему, таким образом, что это приводит к уменьшению сигнала боли. Умеренный сигнал боли является просто признаком того, что что-то не так с физическим телом, и требуется медицинское вмешательство. Этот протокол НЕ заменяет медицинское вмешательство при помощи обычной и / или альтернативной медицины.
Силы Света обратились с просьбой, чтобы этот протокол получил широкое распространение, поскольку он даёт возможность резко уменьшить количество ненужных страданий на поверхности планеты».
Чтобы этот протокол получил широкое распространение, мы с Кобра согласились, что этот протокол можно проводить по воскресеньям с 16:45 до 17:00 по Гринвичу после того, как мы заканчиваем все медитации. Вы можете проводить этот протокол в любое время в этом 15-минутном окне по вашему желанию.

Вот этот протокол:
Повторите мысленно три раза:

«Команда PB stardust»

Мой хороший друг Арбре только что создал это короткое видео для продвижения этого протокола. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться им повсеместно.


Победа Света!

Ссылка:  http://rainboway.info/kobra-obnovlenie-situatsii_17-11-2017/#more-16118

Комментарии