Новый Лесной Пожар в Калифорнии

12.07.17

В настоящее время в Южной Калифорнии существует новый набор лесных пожаров, который является одним из худших в регионе в соответствии с ежедневным отчетом о пожарах.

http://edition.cnn.com/2017/12/06/us/ventura-fire-southern-california/index.html 

Хотя нет ничего необычного в том, что Южная Калифорния подвергается воздействию ветров Санта-Ана, шесть дней подряд таких сухих ветров над регионом, безусловно, подпитывали огонь. Кроме того, с марта этого года никаких значительных осадков в регионе не было.

https://www..nytimes.com/2017/12/06/us/california-fires.html


Поэтому, пожалуйста, также сфокусируйтесь на этом новом лесном пожаре в медитации Природных и Техногенных Катастроф, пока ситуация не улучшится, которая будет проводиться в 16:00 по Гринвичу (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве) с понедельника по субботу и в 16:30 (11:30 утра по Нью-Йорку и 19:30 по Москве) в воскресенье.

Вы можете конвертировать часовой пояс GMT в свой часовой пояс, используя следующую ссылку:

http://www.thetimezoneconverter.com/

And join our Facebook event for this meditation:

https://www.facebook.com/events/491247927927877

Аудио-руководство для этой медитации можно найти по следующей ссылке:

https://goo.gl/Q4GzNK

Инструкции к медитации о Природных и Техногенных Катастроф можно найти ниже:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения исцеления Земли и её обитателей.

Заземлите себя в ядро планеты, визуализируя Золотой и Зелёный свет, выходящий из центра Земли и вращающийся вокруг вас, чтобы укрепить свою связь с Гайей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем вверх через ваше тело в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

5. Визуализируйте Сеть Цветка Жизни вокруг Земли.

Сеть наполнена Розовым любящим Светом Богини, Белым Огнём АН Архангела Метатрона, Синим Пламенем Архангела Михаила, Фиолетовым Пламенем Архангела Задкиила и, наконец, Зеленым и Золотым Светом Гайи.

6. Визуализируйте все регионы нашего мира, в настоящем и будущем, которые нуждаются в Свете, Исцелении и Любви, наполняющиеся Светом.

Визуализируйте всех людей и всех живых существ в этих регионах, окружённых Сферами Света.

7. Визуализируйте всех, кто якорит Свет по всему миру, помогая Силам Света излучать мощные лучи Света во все регионы, где имеются суровые погодные условия, сдвиги тектонических плит, пожары или опасные условия, усиливая Исцеление, Любовь и Свет.

8. Вдохните благодарность, и на выдохе поблагодарите ваше Я ЕСМЬ Присутствие, Источник, Богинь по всему миру, Силы Света и все Существа Света за оказанную помощь.

Победа Света!

Комментарии