Медитация Прорыва в 14:00 UTC и Экстренная Медитация в 15:00 UTC по состоянию на 12 марта 2018 года

25.02.18

Как упоминалось в предыдущем обновлении для медитаций от 17 февраля, Aврора - это проект над которым работает этот блог.

Основная цель этого проекта - сократить количество ежедневных медитаций. Поступая таким образом, мы сможем справиться с критической массой медитирующих со всеми нашими медитациями более легко и помочь Силам Света  добиться планетарного освобождения как можно скорее и гармонично.

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2018/02/meditation-update-mexico-earthquake.html

Я также хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто участвует в создании этих медитаций, а также большая благодарность всем, кто будет работать над переводами и аудио руководством для этих медитаций.

Мы начнем делать эти медитации с понедельника, 12 марта. Мы надеемся, что к этому времени будет готово аудио руководство для них на большинстве основных языков.

Ниже приведен краткий обзор расписания медитаций с 12 марта в режиме скоординированного всеобщего времени (UTC).

с Понедельника по Субботу
  • 14:00 UTC (9:00 утра по Нью-Йорку и 17:00 по Москве) - Медитация Прорыва
  • 14:30 UTC (9:30 утра по Нью-Йорку и 17:30 по Москве) - Медитация Богини
  • 15:00 UTC (10:00 утра по Нью-Йорку и 18:00 по Москве)- Чрезвычайная медитация
Воскресенье
  • 14:00 UTC (9 утра по Нью-Йорку и 17:00 по Москве) - Медитация Прорыва
  • 14:30 UTC (9:30 утра по Нью-Йорку и 17:30 по Москве) - Медитация Богини
  • 15:00 UTC (10:00 утра по Нью-Йорку и 18:00 по Москве) - Чрезвычайная медитация
  • 16:00 UTC (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве) - Еженедельная Медитация Вознесения
  • 16:30 UTC (11:30 утра по Нью-Йорку и 19:30 по Москве) - Медитация Богини
Кроме того, время для медитации для Новолуния и Полнолуния будет перенесено на 14:45 UTC (9:45 утра по Нью-Йорку и 17:45 по Москве) по состоянию на следующую Медитацию Полнолуния  в пятницу, 2 марта.

Медитация Предупреждения с 4-часовыми интервалами будет заменена медитацией Прорыва, если нам еще нужно будет её делать с 12 марта. Если это так, то время для медитации с 4-часовыми интервалами необходимо будет изменить так, чтобы оно было согласовано с медитацией Прорыва в 14:00 UTC. Новое соглашение будет объявлено в этом блоге в марте.

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/p/alert-other-meditaitons-every-4-hours.html

Подробную информацию смотрите на странице «Active Meditations» этого блога.

Важные заметки:

Если у вас есть только ограниченное время для медитации, я бы посоветовала делать еженедельную медитацию Вознесения каждое воскресенье в 16:00 UTC (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве), которую настоятельно рекомендует Кобра.

Кроме того, как было предложено Кобра, чрезвычайно важно соединиться с присутствием женской Божественности и воспитывать качества Любви, Сострадания и Нежности, чтобы стабилизировать Переход и противодействовать жестокости, столь распространенной на поверхности планеты.

Поэтому для освобождения планеты очень важно, чтобы как можно больше людей совершали две Медитации Богини как можно чаще. Их можно найти по ссылке ниже:

http://rainboway.info/kobra-sila-bogini/#more-17436

Вы также можете делать комбинированную медитацию Богини в 14:00 UTC (9:00 утра по Нью-Йорку и 17:00 по Москве) ежедневно и в 16:30 UTC (11:30 утра по Нью-Йорку и 19:30 по Москве) по воскресеньям, если вы чувствуете, что так руководствуетесь.

https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2018/02/1430-1630-utc.html

Вот ссылка на мероприятие на Facebook для объединённой  медитации Богини:

https://www.facebook.com/events/1476415845801040

Я также очень счастлива, что могу поделиться подробностями для «Медитации Прорыва» и «Чрезвычайной Медитации».

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться следующими подробностями повсеместно. Вы можете создать рекламное видео для этих медитаций, если хотите, или просто поделитесь ими в социальных сетях, если вы так руководствуетесь.

Медитация Прорыва  14:00 UTC (9:00 утра по Нью-Йорку и 17:00 по Москве)

Цель этой медитации состоит в том, чтобы помочь Силам Света очистить все оставшиеся топлет бомбы и подлунное пространство, чтобы Прорыв Сжатия и Событие могли произойти самым быстрым, самым гармоничным и наилучшим образом:

Вот мероприятие на Facebook для «Медитации Прорыва»:

https://www.facebook.com/events/2102991059929431

«Медитация Прорыва» заменит:
Инструкции: (Рекомендуемое время медитации составляет 15 минут)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы помочь Прорыву Сжатия и Событию произойти самым быстрым, самым гармоничным и наилучшим образом.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем. Теперь вы находитесь  в двух столбах Света - Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, распространяющееся по всей поверхности Земли и подлунному пространству, трансмутируя все негативные энергии, распространяясь по всем остальным областям, контролируемым тёмными силами, помогая Силам Света освобождать и исцелять эту планету.

5. Визуализируйте Белый Огонь AН, распространяющийся по всей поверхности Земли и подлунному пространству, помогая Силам Света удалять и трансмутировать все оставшиеся негативные плазменные сущности, Иаолабаофа, все негативные виды оружия Сил Тьмы, такие как топлет бомбы и направленное энергетическое оружие, плазменное и скалярное оружие, и все остальные тёмные силы и тёмные энергии. Визуализируйте только Свет, оставшийся на Земле и во всем Творении.

6. Теперь визуализируйте мягкую Розовую исцеляющую Божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящих Мир, Гармонию, Понимание, Изобилие и Единство. Визуализируйте этот мягкий Розовый Свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире. Визуализируйте Работников и Воинов Света, Правдоискателей, работающих в Единстве для создания Новой Земли. Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей Новой Реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.

7. Визуализируйте приход Силы Света на поверхность Земли и наступление События, наконец, окончательно освобождающее планету Земля.


Экстренная медитация 15:00 UTC (10:00 утра по Нью-Йорку и 18.00 по Москве)

Цель этой медитации - исцелить планету Земля, успокоить любые штормы и природные / техногенные катастрофы, защитить осведомителей, облегчить напряженность в Иране и Мьянме, а также в любых будущих местах с чрезвычайными ситуациями.

Вот мероприятие на Facebook для медитации для чрезвычайных ситуаций:

https://www.facebook.com/events/178508352760925

Экстренная медитация заменит:
Вот список текущих ситуаций, которые нуждаются в помощи в это конкретное время, которые могут быть включены в пункт 5 Экстренной медитации, если вы хотите:

Боевые зоны / Конфликты
  • Преследование Рохингя в Мьянме
  • Потенциальная война в Иране, спроектированная иезуитами / Ротшильдом с рыцарями Мальты
Опасная тектоническая активность
  • Землетрясения на Тайване, произошедшие 6 февраля 2018 года
  • Шинмо-дэйк-вулкан, Япония
  • Вулкан Агунг, Бали
  • Гора Sinabung, Индонезия
Суровая погода
  • Пуэрто-Рико и Вьекес после урагана Мария в сентябре 2017 года
Злоупотребление животными, растениями и экосистемами
  • Массовое вымирание животных и исцеление животных и растений
Другие
  • Чума в Африке / Мадагаскар
Вышеприведенный список также будет отображаться на странице «Active Meditations» и будет регулярно обновляться.

Инструкции: (Рекомендуемое время медитации составляет 15 минут)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса исцеления для Земли и её обитателей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий по вашему телу вверх в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света - Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте энергетическую решётку Цветок Жизни вокруг планеты и наполненную Розовым любящим Светом Богини, Белым огнем АН, Синим пламенем Архангела Михаила, Фиолетовым Пламенем Архангела Задкиила и, наконец, Зелёным и Золотым Светом Гайи.

5. Визуализируйте этот Свет, распространяющийся по всем областям планеты, нуждающимся в наибольшем исцелении и защите, предотвращающий, гармонизирующий и исцеляющий суровую погоду, опасную тектоническую активность, зоны военных действий, разрушительных пожаров, нападения на ключевых Работников Света и осведомителей, злоупотребления животными, растениями и эко-систему. Представьте, что все ситуации на поверхности гармонизированы и умиротворены, при этом все разумные существа защищены и обеспечены медицинской помощью и всем необходимым.

6. Визуализируйте звёздную чакру Души всех приспешников  Кабал, участвующих в тёмных силовых операциях, наполненных сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет, распространяющийся из их звёздной чакры Души в форме вихря в их личности и энергетические поля, вдохновляя их отказаться от этих действий и вступить в общество позитивным и конструктивным образом.

7. Визуализируйте приход Сил Света на поверхность Земли и наступление События, наконец освобождающее планету Земля.


Дополнительные практики, которые вы можете добавить в свои ежедневные/еженедельные медитации:

Вы также можете добавить следующие практики к ежедневным / еженедельным медитациям, если вы так руководствуетесь.

Галактическая декларация Кодекса

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2018/01/final-update-on-super-blue-full-moon.html


Декларация Галактического Кодекса

Во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ
я объявляю своё неотъемлемое право, чтобы
Галактический Кодекс был установлен на планете Земля.
Да будет так и так оно и есть.
 
Мантра Безусловной Любви

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2018/01/final-update-on-super-blue-full-moon.html


Мантра Безусловной Любви

Я признаю и подтверждаю, что настоящая планетарная ситуация, вызванная Силами Тьмы, не естественна в природе - это непредвиденное обстоятельство, вызванное Великим Разделением. 

Я нахожусь в процессе прощения всех вовлечённых.

Я сейчас создаю Мир в своём сердце через Прощение, поэтому я могу излучать Безусловную Любовь.

Я трансмутирую мое дуальное сознание в сознание Единства с помощью Божественного Источника Я ЕСМЬ.
Я благодарю за возможность высвободить и трансцендировать все, что больше не служит Источнику и человечеству.

Я повышаю свои вибрации, чтобы создать новое сознание Божественной Любви и Прощения для себя и других.
 
Веления 0010110 

https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2017/12/0010110-pb-stardust-17-25-1430-gmt-utc.html


Команда PB Stardust

http://rainboway.info/komanda-pb-stardust/


Медитация Отсоединения

http://rainboway.info/meditatsiya-otsoedineniya/


Группы Треугольников Света

http://rainboway.info/sozdanie-gruppy-treugolnik-sveta/#more-17216

Кроме того, есть другие проекты, над которыми мы сейчас работаем, и я смогу поделиться с ними более подробно, когда они будут готовы.

А сейчас я закончу этот пост с помощью этого очень красивого плаката Декларации Богини.


Декларация Богини

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит.
Богиня хочет Любви и эта Любовь наступит.
Богиня хочет Сострадания и это Сострадание наступит.
Богиня хочет Единства и это Единство наступит.
Богиня хочет Освобождения и это Освобождение наступит.
Богиня хочет Вознесения и это Вознесение наступит.

Победа Света!

Источник:
https://welovemassmeditation.blogspot.com/2018/02/breakthrough-meditation-at-2-pm-utc-and.html

Комментарии