Короткое обновление

01.28.18

За последние 2 дня появилось новое Чёрное Предупреждение, а затем очень шокирующая новость от Кобра, что Изида Астара сейчас находится в больнице в критическом состоянии.
http://2012portal.blogspot.co.uk/

В ответ на это мы организовали два вида медитаций, которые будут проводиться каждые 4 часа

Медитация на чёрное предупреждение (3:00, 7:00, 11:00, 15:00, 19:00 и 23:00 UTС)

http://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2018/02/4.html

Медитация для Изиды Астары (3:30, 7:30, 11:30, 15:30, 19:30 и 23:30 UTC)

https://welovemassmeditation.blogspot.co.uk/2018/01/urgent-meditation-for-isis-astara.html

To avoid confusion, a new page has been created on this blog with countdown timers for each of these meditations at particular time. A new option for meditation for Isis Astara has also been added to the page.

http://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2018/02/blog-post.html

Чтобы избежать путаницы, в этом блоге была создана новая страница с таймерами обратного отсчета для каждой из этих медитаций в определенное время. На этой странице также добавлен новый вариант медитации для Изиды Астары.

http://welovemassmeditation.blogspot.com/p/alert-other-meditaitons-every-4-hours.html

Ссылка на эту страницу также можно найти на боковой панели этого блога слева:

По-видимому операция «Мьольнир» проходит в полную силу, так как темные силы делают все возможное, чтобы создать хаос до своего окончательного поражения. Похоже, что атаки на Работников и Воинов Света могут стать еще хуже. Поэтому, пожалуйста, используйте любые методы защиты, с которыми вы резонируете, чтобы защитить себя от энергичной атаки.

По мнению Хошино, Темные Силы полностью пересекли линию. Я искренне надеюсь, что будет большая реакция со стороны Галактических Сил Света.

Чтобы завершить этот пост на более позитивной ноте, хотим сообщить, что на WLMM есть ряд проектов, стоящих за сценой. Более подробная информация о них будет опубликована, когда придет время.

https://welovemassmeditation.blogspot.com/2018/01/short-update.html

Комментарии