Медитация для Удаления Направленного Энергетического Оружия в 21:00 UTC каждый день

01.03.18

Как сообщил Кобра в обновлении от 24 февраля, Силы Света попросили, чтобы как можно больше людей распространили информацию и говорили об опасности направленного энергетического оружия.

http://2012portal.blogspot.co.uk/2018/02/directed-energy-weapons.html 



Вот ссылка на другой пост о направленном энергетическом оружии от Кобра в прошлом:

http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/04/situation-update.html

И вот важная статья для распространения этого осознания:

http://nesaranews.blogspot.co.uk/2017/04/urgent-national-security-and.html

Силы Света попросили о том, чтобы как можно больше людей распространяли информацию и говорили об опасности направленного энергетического оружия, а также проводили следующую медитацию настолько часто, насколько они испытывают в этом потребность.


Инструкция:

1.    Расслабьте свое тело, успокойте свои эмоции и ум, сосредоточившись на своем дыхании или любым другим способом, который является для вас действенным.

2. Визуализируйте вихрь сияющего Белого Света, исходящий из Звёздной чакры Души каждого человека в их энергетические поля и личности, пробуждая их к осознанию факта реальности существования направленного энергетического оружия. Представьте себе, как это осознание, подобно лесному пожару распространяется сквозь средства массовой информации.

3. Визуализируйте как все приспешники Кабал, отказываются от использования направленного энергетического оружия, и готовы к конструктивному сотрудничеству, а также вступлению в человеческое общество.

4. Визуализируйте как все члены Кабал, которые не желают отказываться от применения направленного энергетического оружия, удаляются с планеты как можно быстрее и эффективнее.

5. Визуализируйте уничтожение всего направленного энергетического оружия, которое никогда не будет использоваться вновь.

Мы собираемся организовать новую ежедневную массовую медитацию для удаления направленного энергетического оружия в 21:00 UTC (4 дня по Нью-Йорку и 24:00 по Москве).
И, пожалуйста, не стесняйтесь делать это столько раз в день, сколько вы чувствуете в этом необходимость.

Аудио-руководство для этой медитации также будет доступно в ближайшее время.

Ниже приведена ссылка на мероприятие на Facebook для этой медитации:


Победа Света!

Источник: https://welovemassmeditation.blogspot.com/2018/03/meditation-for-removal-of-directed.html

Комментарии