Письма Плеядианскому Флоту

Приветствуем наших Звёздных Братьев и Сестёр!

Дорогие друзья,

Мы сейчас здесь, чтобы стать свидетелями фундаментального сдвига в сознании всего человечества. Пришло время для каждого из нас, чтобы представить, как мы можем слиться в более высоком поле Света, ибо каждый из нас проявляет то, чего так ждали многие. Ключевая связь со всеми Любящими существами Света заключается в том, чтобы помочь нам в одном из наших величайших достижений - в духовном росте.

Там, где есть мечта, есть мысль, и там, где есть мысль, есть намерение энергии, которое активирует звук и свет, которые в свою очередь посылают вызов всем, кто вибрирует на той же частоте. Когда вы инициируете эту мысль и отправляете её в поток сознания, вы активируете то, что исходит от вашего истинного Я, или вашего Высшего Я.


Благодаря этому ключевому соединению можно полностью заякорить свет из сердца Единого, Свет и Любовь которого всегда были в каждом из нас. То, что вы испытаете в этом путешествии, принесет Радость, Любовь и самые замечательные чувства, которые вы когда-либо испытывали или могли себе представить.

Осознавая, что вы Сознательное существо Света, Со-творец и хранитель Мудрости, идущий из жизни в жизнь, порождает мудрость и знание, чтобы объединить ваше сознание с теми, кто вибрирует в высших сферах Света. В этих сферах есть безусловная Любовь. Подумайте об этом как о ключе для укрепления роста души и вознесения для всех на планете.

Когда мы подключаемся изнутри, мы можем чувствовать и ощущать всех, кто желает с нами соединиться.

Все, что нам нужно сделать, это попросить, и мы получим.

Поэтому мы просим каждого из вас выйти вперёд и представить себе, как вы бы хотели встретиться с нашими Звёздными Братьями и Сёстрами. Подумайте и почувствуйте, как бы вы слились с этой любящей энергией Света. Представьте как их световые корабли проявятся на земном плане, и как все это почувствуют как приветствие и большое воссоединение семьи.

Представьте, как более высокие световые частицы якорятся, когда вы ежедневно якорите свет с помощью медитаций, находясь на природе, питаясь высоко-вибрационной пищей, фиксируя свет во всем, что вы делаете каждый день, и привнося священный Свет и Любовь всем, кто вас окружает с помощью вашего Я ЕСМЬ Присутствия или вашего Высшего Я.

Знайте, что вы - это чистая Любовь и Свет, и как только вы это осознаете, вы сможете активировать Любовь ко всем окружающим. Это поможет создать высоко-вибрационную энергетическую сферу Света и станет ключом к тому, чтобы пригласить наших Звёздных Братьев и Сестёр почувствовать себя приглашёнными.

Вы готовы? Если да, пожалуйста, поделитесь своими чувствами и мыслями ниже, сделав комментарий на этой странице.

В сердце Единого, наполненного Любовью, Миром и Радостью!

Победа Света!


Справка:

http://www.ask-angels.com/spiritual-guidance/connecting-crystalline-grid-anchoring-ascension-light/

http://rainboway.info/obnovlenie-situatsii_12-10-2017/#more-15673

Материалы с сайтов Кобра и PFC на русском можно прочесть здесь:

Веб-сайт: http://rainboway.info/category/podgotovsya-k-izmeneniyu/kobra/

Форум: http://www.divinecosmosunion.net/

Комментарии

Отправить комментарий