Обновление для Медитаций

11.03.18

Вот обновление по следующим темам:
  • Медитация Прорыва и Экстренная Медитация
  • Медитация с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы сегодня в 11:00 UTC
  • Подписка на рассылку по электронной почте
  • Аудио-руководство Медитации для Удаления Направленного Энергетического Оружия
  • Медитация на Весеннее Равноденствие 20 марта в 16:15 UTC
Медитация Прорыва и Экстренная Медитация

Как упоминалось в сообщении от 25 февраля 2018 года, мы собираемся использовать новое расписание медитаций с понедельника, 12 марта 2018 года.

https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2018/02/1400-utc-1500-utc-12-2018.html

Для уточнения, основной целью Проекта Аврора, стоящим за этим изменением, является разработка расписания медитаций, который обеспечит наилучшую поддержку Сил Света и позволит Работникам Света по всему миру сосредоточиться и внести свой
 

вклад наилучшим образом.
За последние две недели, с большой помощью Smaly7 и всех переводчиков, были созданы аудио-руководства для «Медитации Прорыва» и «Экстренной Медитации» на разных языках.
Их можно найти здесь:

Медитация Прорыва: https://www.youtube.com/playlist?list=PLVOwQLKLBlsNJa9QbIr4xoi6Qcgt5tVCI
Экстренная Медитация: https://www.youtube.com/playlist?list=PLVOwQLKLBlsMYjE-hASlH8SCyvh2OO3CQ

Ниже приведены окончательные версии инструкций для этих медитаций. Мы внесли ряд небольших изменений, чтобы обеспечить использование наилучших слов.

Эти пересмотренные инструкции используются в аудио-руководстве на английском языке, а также в аудио-руководствах на других языках, созданных Smaly7.

Медитация Прорыва (14:00 UTC ежедневно, 9 утра по Нью-Йорку и 17:00 по Москве)

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, чтобы помочь Прорыву Сжатия и Событию произойти самым быстрым, самым гармоничным и наилучшим образом.
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального  Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, распространяющееся по всей поверхности Земли и подлунному пространству, трансмутируя все негативные энергии, распространяющееся по всем остальным областям, контролируемым тёмными силами, помогая Силам Света освободить и исцелить эту планету.

5. Визуализируйте Белый Огонь AН, распространяющийся по всей поверхности Земли и подлунному пространству, помогая Силам Света удалять и трансмутировать все оставшиеся негативные плазменные сущности и Иалдабаофа, все негативные виды оружия тёмных сил, такие как топлет бомбы и направленное энергетическое оружие, плазменное оружие и скалярное оружие, а также все остальные тёмные силы и тёмные энергии. Визуализируйте только Свет, оставшийся на Земле и во всём Творении.

6. Теперь визуализируйте мягкую Розовую исцеляющую Божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящую Мир, Гармонию, Понимание, Изобилие и Единство. Визуализируйте этот мягкий Розовый Свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире. Визуализируйте Работников и Воинов Света, Правдоискателей, работающих в Единстве для создания Новой Земли. Визуализируйте, как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей Новой Реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.

7. Визуализируйте как Силы Света приходят на поверхность Земли, и происходит Событие, наконец окончательно освобождающее планету Земля.

Экстренная Медитация (15:00 UTC ежедневно, 10 утра по Нью-Йорку и 18:00 по Москве)


По состоянию на 11 марта, вот список чрезвычайных ситуаций, которые вы можете включить в Пункт 5 Экстренной Медитации:

Боевые зоны / Конфликты:
  • Преследование Рохингя в Мьянме
  • Потенциальная война в Иране, спроектированная иезуитами / Ротшильдом с рыцарями Мальты
Опасная тектоническая активность:
  • Землетрясения на Тайване, произошедшие 6 февраля 2018 года
  • Шинмо-дэйк-вулкан, Япония
  • Вулкан Агунг, Бали
  • Mt Sinabung, Индонезия
Суровая погода:
  • Северо-восточный циклон и Зимний Шторм Эльза в США и извержение вулкана Шинмодаке в Японии
  • Пуэрто-Рико и Вьекес после урагана Мария в сентябре 2017 года
Злоупотребление животными, растениями и экосистемами:
  • Массовое вымирание животных и исцеление животных и растений
Другие:
  • Чума в Африке / Мадагаскар
Инструкции:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса исцеления для Земли и её обитателей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального  Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света - Свет, текущий вверх, и Свет, текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Визуализируйте энергетическую решётку Цветок Жизни вокруг планеты, наполненную Розовым любящим Светом Богини, Белым огнем АН, Синим Пламенем Архангела Михаила, Фиолетовым Пламенем Архангела Задкиила и, наконец, Зелёным и Золотым Светом Гайи.

5. Визуализируйте этот Свет, распространяющийся по всем областям планеты, наиболее нуждающимся в исцелении и защите, предотвращающий, гармонизирующий и исцеляющий зоны военных конфликтов, нападения на ключевых Работников Света и осведомителей, суровые погодные условия и разрушительные пожары, опасную тектоническую деятельность, злоупотребление над животными, растениями и экосистемой. Представьте как все ситуации на поверхности гармонизированы и умиротворены, при этом все разумные существа защищены и обеспечены медицинской помощью и всем необходимым.

6. Визуализируйте Звёздную чакру Души всех посредников Кабал, участвующих в операциях тёмных сил, наполненную  сияющим Белым Светом. Визуализируйте этот Свет, распространяющийся из их Звёздной чакры Души в форме вихря в их личности и энергетические поля, вдохновляя их отказаться от этих действий и вступить в общество позитивным и конструктивным образом.

7. Визуализируйте как Силы Света приходят на поверхность Земли, и наступает Событие, наконец окончательно освобождающее планету Земля.

Вы можете конвертировать часовой пояс UTC в свое местное время, используя следующую ссылку:

http://www.thetimezoneconverter.com/

Медитация с Богиней, чтобы нейтрализовать негативные ритуалы

Сегодня 11 марта, которое является 7-й годовщиной Фукусимы цунами в Японии. Существует вероятность того, что тёмные силы снова принесут ритуальную жертву.

Поэтому сегодня мы намерены провести специальную медитацию в 23:00 UTC (6 вечера по Нью-Йорку и 2 ночи по Москве), чтобы противостоять негативным ритуалам, которые происходят сегодня.

Подробности и инструкции по медитации можно найти здесь:

https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2017/11/blog-post_3.html

Вы также можете присоединиться к нашему мероприятию на Facebook для этой медитации:

https://www.facebook.com/events/508981309460364/permalink/566884667003361/

Подписка на рассылку по электронной почте

Сейчас также обновляется подписка на рассылку по электронной почте.

Недавно мы заметили, что функция подписки на рассылку по электронной почте для английского блога прекратилась. Теперь эта проблема решена.

Тем не менее, это означает, что для всех, у кого есть активная подписка до февраля, потребуется снова сделать новую подписку. Кнопка для подписки может быть найдена в верхней части блога под заголовком.


На этих языках также активирована подписка на рассылку по электронной почте:
  • Хорватский
  • Голландский
  • Французский
  • Немецкий
  • Венгерский
  • Итальянский
  • Португальский
  • Румынский
  • Словенский
  • Испанский
  • Шведский
  • Турецкий
  • шведский
  • русский
Вы можете перейти на страницы для этих языков, нажав «More ...» в верхнем правом углу английского блога, а затем сделайте подписку.


Когда ваша подписка на рассылку по электронной почте будет  активирована, вы получите электронное письмо при появлении нового сообщения.

Аудио-руководство для Медитации по Удалению Направленного Энергетического Оружия

Создано аудио-руководство для Медитации по Удалению Направленного Энергетического Оружия. Версия, созданная Группой International Golden Age, также находится в плейлисте ниже:

https://www.youtube.com/playlist?list=PL-ujIE4tLGbEd3gz9G4grHFV4idnhLQli

Подробности об этой ежедневной медитации в 21:00 UTC можно найти в этом посте:

https://welovemassmeditation-ru.blogspot.com/2018/03/2100-utc.html

Медитация на Весеннее Равноденствие 20 марта в 16:15 UTC (11:15 утра по Нью-Йорку и 19:15 по Москве)

Как упоминалось в последнем посте Унтвайна, мы собираемся провести специальную медитацию в точное время Весеннего Равноденствия в 16:15 UTC 20 марта.
http://recreatingbalance1.blogspot.co.uk/2018/03/spring-equinox-easter-ishtar-return-of.html

Детали этой медитации будут объявлены в отдельном посте в ближайшие несколько дней.

Богиня хочет Освобождения, и это Освобождение наступит!

Источник:

https://welovemassmeditation.blogspot.com/2018/03/meditation-update.html

Комментарии